Загранпаспорта на пять лет правят бал

Как известно, со 2 февраля текущего года Гознак объявил о приостановке выпуска 10-летних биометрических загранпаспортов, или как их официально называют паспортов нового поколения. Гознак объяснил это тем, что у них закончились чипы для записи биометрических данных. Большие надежды, которые Гознак вместе с туристами сейчас возлагают на АО «Микрон» трудно переоценить. Тем не менее, на календаре уже март, а новостей от Микрона и Гознака пока никаких нет, как и комментариев. А мы помним, что приостановка была обещана приблизительно на месяц.

В настоящее время, что в общем-то логично, значительно вырос спрос на пятилетние загранпаспорта, или же, опять же как их именуют официально – старого образца. При оформлении через официальные службы, например, через МФЦ и портал Госуслуг это приблизительно 30-45 дней, а в случае если прописка заявителя не в г. Москве или Московской области, а скажем в регионе, то сроки оформления в этом случае уже переваливают за три месяца, что конечно не всегда удобно, особенно при планировании весенне-летних отпусков или раннем бронировании.

Мы по-прежнему можем предложить вам оформление загранпаспорта на пять лет в сжатые сроки. Быстро, официально и без посредников с подачей документов в центре Москвы.

Необходимые документы для получения пятилетнего загранпаспорта (старого образца):

Для взрослых:
– Копия внутреннего паспорта РФ, всех страниц;

– Другие ранее выданные загранпаспорта, включая аннулированные (при наличии);

– Цветные фото 3,5 х 4,5 см, на белом фоне, 4 шт;

– Данные о работе и/или учебе за последние 10 лет,

– В случае смены персональных данных (ФИО), документ о смене: повторное свидетельство о рождении, свидетельство о перемене имени или свидетельство о браке;

Для детей до 14 лет:
– Копия свидетельства о рождении ребенка;
– Копия паспорта РФ родителя, который будет сопровождать ребенка;
– Цветные фото 3,5 х 4,5 см, на белом фоне, 4 шт

Более подробную информацию о том, как оформить загранпаспорт срочно можно получить по телефону компании “VISACOM”: +7 (495) 278-08-71

Москва, м. Красные Ворота, ул. Мясницкая, д. 46, стр.1, вход “Правовой Центр”, 4-й этаж

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
VISACOM
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: