Виза в Великобританию: туман рассеялся

В начале текущего 2023 года, особенно в первых его двух кварталах, с визами в Великобританию дела обстояли, мягко говоря, не самым лучшим образом. Это касалось и сроков оформления, которые были далеко за гранью привычных, тех что были ранее до 2020 года, и времени, которое требовалось для того, чтобы найти свободные слоты, записаться и главное дождаться подачи в Визовом Центре. Запись была сильно вперед, поэтому туристы вынуждены были закладывать достаточное количество времени. За последние два месяца ситуация с оформлением виз в Англию немного стабилизировалась и стала чуть более предсказуемой и прогнозируемой. Запись можно “поймать” на, условно говоря, месяц вперед и рассмотрение документов Консульством вошло в более-менее реальные и разумные сроки.
Не так давно мы получили хорошие и отнюдь не самые короткие визы для наших постоянных клиентов, а именно туристические мультивизы на 5 лет. Делаем сейчас их в обычном и привычном режиме. Для того чтобы более подробно проконсультироваться и узнать все актуальные нюансы по оформлению английской туристической визы вы можете связаться с нашими менеджерами.

Необходимые документы для получения британской визы:

  1. Загранпаспорт (скан-копия всех страниц);
  2. Второй действующий загранпаспорт (при наличии, скан-копия всех страниц);
  3. Аннулированный (предыдущий) загранпаспорт (скан-копия всех страниц);
  4. Паспорт РФ ((скан-копия всех страниц);
  5. Справка с работы + 2НДФЛ;
  6. Справка-выписка из банка по дебетовому счёту об остатке денежных средств и с движением средств за последние три месяца;
  7. Свидетельство о браке (и, если есть – свидетельство о разводе);
  8. Свидетельство о рождении ребенка;
  9. Документы права собственности по недвижимости;
  10. Полностью заполненный опросный лист на визу в Великобританию.

Более подробную информацию о том как оформляется виза в Великобританию в 2023 году можно получить по телефону компании “VISACOM”:

Москва, ул. Мясницкая, д. 46, стр.1, вход “Советник Права”. Тел.: +7 (495) 278-08-71

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
VISACOM
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: