Загранпаспорт срочно! Точно в срок с гарантией 100%

Оформление загранпаспорта летом, а уж тем более в сезон отпусков, даже не смотря на многие сложности с основными туристическими направлениями Европы – это не простая задача. И как это часто случается, осознание того, что лететь надо, а загранпаспорт либо истёк, либо вот-вот подойдет к окончанию срок его действия, приходит очень поздно и становится в лучшем случае неприятной неожиданностью, а в худшем, когда сроки запланированной поездки уже поджимают – головной болью. По практике прошлых лет нагрузка на паспортно-визовую службу МВД и теперь ещё и МФЦ возрастает как раз в конце июля и продолжается до конца сентября и даже порой до середины октября. Сроки оформления при подаче через портал Госуслуг при наличии близких дат непосредственной подачи документов варьируются в эти горячие месяцы от 1,5 месяцев для заявителей, чья прописка, а в нашем случае это Москва и область, совпадает с местом выбранной подачи документов. Если прописка в регионе, то надо быть готовым к тому, что на рассмотрение заявки уйдёт значительно больше времени. Здесь сроки уде переваливают за два с половиной или даже три месяца, что обусловлено тем, что запрос информации о вас в любом случае уйдет по месту вашей постоянной прописки.

Мы можем предложить вам подачу и получение нового загранпаспорта в УФМС г. Москвы. Личное присутствие на подачу и получение обязательно.

– Оформление загранпаспорта жителям Москвы, Московской области, жителям других регионов РФ, лицам без прописки, детям!
– Срочное оформление второго загранпаспорта!
– Возможна подача в МФЦ на следующий день, после того как вы обратились к нам!
– У вас нет на руках военного билета? Не страшно – сделаем!
– Загранпаспорт для детей возрастом до 14 лет без присутствия ребенка!

Необходимые документы для получения загранпаспорта:
Для взрослых:
– Копия внутреннего паспорта РФ, всех страниц;

– Другие ранее выданные загранпаспорта, включая аннулированные (при наличии);

– Цветные фото 3,5 х 4,5 см, на белом фоне, на 10-летний загранпаспорт 2 шт, на 5-летний – 4 шт;

–  Данные о работе и/или учебе за последние 10 лет.
– В случае смены персональных данных (ФИО), документ о смене: повторное свидетельство о рождении, свидетельство о перемене имени или свидетельство о браке;
Для детей до 14 лет:
– Копия свидетельства о рождении ребенка;
– Копия паспорта РФ родителя, который будет сопровождать ребенка;
– Цветные фото 3,5 х 4,5 см, на белом фоне, на 10-летний загранпаспорт 2 шт, на 5-летний – 4 шт

Более подробную информацию о том, как оформить загранпаспорт срочно можно получить по телефону компании “VISACOM”: +7 (495) 278-08-71

Москва, м. Красные Ворота, ул. Мясницкая, д. 46, стр.1, вход “Правовой Центр”, 4-й этаж

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
VISACOM
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: