Что происходит с визами в Европу в июле?

На текущий момент, то есть на 18 июля принимают заявления на визу в Шенген по туризму в обычном порядке не так много стран. Среди тех, к кому есть возможность записаться, не прибегая к каким-либо ухищрениям вроде ботов и тому подобных, такие страны как Италия, Германия, Австрия, Швеция и Греция. Но в этом случае нужно понимать, что запись у большинства из них уже убежала на сентябрь. Так, например, у Италии и Германии запись на подачу сегодня на первую неделю сентября, а именно на 09.09. и 12.09. соответственно. Во Францию или Испанию записаться в обычном режиме “по старинке” вообще не представляется возможным уже более двух месяцев. Только с помощью бота во Францию или с услугой подачи без записи в Испанию.

Мы можем предложить Вам запись на подачу во Францию с помощью бота, который по нашей статистике находит свободные слоты на подачу документов, как правило, в течение 1,5 – 2-х недель или возможность податься на визу в Испанию без записи буквально на следующий день после обращения к нам и подготовки полного пакета документов.

Необходимые документы для получения шенгенской визы:

– Загранпаспорт, сроком действия не менее 3х месяцев со дня окончания планируемой поездки;

– Второй действующий паспорт (или предыдущий, в том числе аннулированный) с ранее полученными шенгенскими визами, если есть;

– Две цветные фотографии 3,5 х 4,5 см, на белом фоне и на матовой бумаге;

– Копия внутреннего паспорта гражданина РФ, всех страниц;

– Справка с места работы заявителя на бланке организации с указанием должности и оклада в оригинале на бланке компании;

– Справка с банковского счета об остатке и движении денежных средств;

– Анкетные данные.

Более подробную информацию о том как оформляется шенгенская виза в 2022 году можно получить по телефону компании “VISACOM”:

Москва, ул. Мясницкая, д. 46, стр.1, вход “Правовой Центр”. Конт. тел.: +7 (495) 278-08-71

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
VISACOM
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: