Где податься если нужна виза в США B1/B2, в Казахстане или в Польше?

Здесь мы приведём плюсы и минусы, а также все за и против, а вы уже сами сделаете свой выбор и ваши правильные выводы.

1. Польша, Варшава
К очевидным плюсам подачи в Варшаве можно отнести прежде всего быструю запись на собеседование. По статистическим данным большинства крупных агентств Польша хорошо открывала слоты записи на ближайший за текущим месяц, в данном случае в апреле можно было записаться на май. Само собеседование проходит на русском языке, что также удобно. И с собой необязательно брать детишек до 14 лет, только взять с собой документы не них. А если, к примеру, виза нужна только ребенку, то родитель приезжает с комплектом документов на ребенка.

Нюансы и возможные минусы. Для поездки в Польшу нужен Шенген. Для того чтобы получить сейчас шенгенскую туристическую визу можно обратиться с заявлением в одну из открытых ныне на приём стран таких как Италия, Испания, Франция и Греция. Но и добираться до Варшавы будет возможно только с пересадками, а это время и, конечно, дополнительные денежные расходы.

2. Казахстан, Нур-Султан или Алма-Аты
Пожалуй, главным и основным преимуществом такого варианта является тот факт, что россиянам не требуется виза для въезда в Казахстан. Да и собеседование проводится на русском языке. При подаче заявки на визу на ребенка без привязки к его возрасту ему обязательно требуется личное присутствие на собеседовании. При подаче документов только на ребенка ему аналогично нужно присутствовать на собеседовании, разумеется, в сопровождении родителя.
Как известно, в начале текущего года открывали места на собеседования категорически до мая. Но на данный момент места появляются очень редко и их крайне мало, но и они, как правило, отказные. В связи с таким положением дел в Казахстане сейчас можно наблюдать приличную очередь из людей, ожидающих свободных дат собеседования.

Более подробную информацию о том, как оформляется виза в США в 2022 году можно получить по телефону компании “VISACOM”: +7 (495) 278-08-71

Москва, м. Красные Ворота, ул. Мясницкая, д. 46, стр.1, вход “Правовой Центр”, 4-й этаж

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
VISACOM
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: