Кипр смягчил требования к правилам въезда с 18 апреля

Кипр

По заявлению Совмина Республики Кипр на официальном сайте, начиная с 18 апреля официальные власти страны смягчают правила въезда. Так, в частности, Кипр больше не станет учитывать ранее принятую классификацию стран по их эпидемиологической ситуации и устанавливать ограничения на въезд самостоятельных туристов на основе этих данных. Более того, с 18 апреля путешественники более не должны заполнять перед вылетом в Ларнаку и Пафос специальный пропуск CyprusFlightPass.
Те путешественники, кто вакцинированы от COVID-19 или уже переболевшие коронавирусом туристы могут прилетать в аэропорты страны без каких-либо ограничений и не сдавая ПЦР-тесты перед вылетом. Стоит особенно отметить, что республика Кипр официально признаёт российскую вакцину «Спутник V».
Не привитые же путешественники по прилёту в аэропорт страны должны будут предоставить для пересечения погранконтроля результаты ПЦР-теста, сделанного не позднее чем за 72 часа до вылета или теста на антитела, сделанного за 24 часа до рейса. Причём, детям, что младше 12 лет справки не нужны.
Важно: Кипр приостановил выдачу про-виз гражданам России, но продолжает бесплатно оформлять национальные визы.

Более подробную информацию о том, как оформляется виза на Кипр можно получить по телефону компании “VISACOM”: +7 (495) 278-08-71

Москва, м. Красные Ворота, ул. Мясницкая, д. 46, стр.1, вход “Правовой Центр”, 4-й этаж

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
VISACOM
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: